Сборная Казахстана проиграла Литве в матче Лиги наций в Алматы

0
192

Сборная Казахстана по футболу проиграла сборной Литвы в заключительном матче группового этапа Лиги наций. Игра прошла в Алматы.

Хозяева поля уступили гостям со счетом 1:2, сообщает Sports.kz. Решающий гол был забит на 94-й минуте игры.

Сообщается, что гости начали активно действовать уже в начале игры, тем не менее, первыми забили казахстанцы.

Абат Аймбетов открыл счет на 38-й минуте. Футболист поразил ворота ударом головой. Через 2 минуты литовские футболисты сравняли счет. Модест Воробьев забил гол в ворота казахстанцев.

После перерыва (на 50-й минуте) с поля был удален Исламбек Куат, который получил 2 желтые карточки.

На 94 минуте Арвидас Новиковас подвел итог, забив второй гол в ворота казахстанцев.

Таким образом, Казахстан занял последнее место в группе. Сообщается, что теперь отечественные футболисты сыграют с кем-то из проигравших в других группах за лигу С.