Принимавший участие в восстановлении теплотрассы слесарь Антон Гордеев отметил день рождения на посту

0
327

Слесарь АО "Шығыс жылу" Антон Гордеев встретил день рождения на работе, устраняя аварию на теплотрассе, сообщает пресс-служба акимата ВКО.

На протяжении суток велись работы по устранению аварии на теплотрассе №10 по проспекту Сатпаева. Одному из слесарей, Антону Гордееву, пришлось встретить свой 49 день рождения не отходя от рабочего места. Как рассказал сам именинник, его семья отнеслась к этому с пониманием.

"Частенько приходится срочно выезжать на вызовы, и они уже привыкли к тому, что я могу подолгу задерживаться на работе. Поэтому мы просто перенесли праздник", — рассказал Антон Гордеев.

Стаж Антона в "Шығыс жылу" составляет 9,5 лет, и на его памяти аварии такого масштаба давно не происходили в городе Усть-Каменогорске.

"За последние несколько лет по масштабности, чтобы был отключен целый микрорайон, такого давно не было. Поэтому мы на протяжении всей ночи прикладывали усилия. Были аварии всякого рода, но со всеми мы справлялись, и дальше будем держать марку", — сказал слесарь и добавил, что несмотря ни на что долг и чувство ответственности на работе — превыше всего.

Источник: www.nur.kz

Предыдущая статьяВ Бозатауском районе Каракалпакстана назначен новый хоким
Следующая статьяТуркменистан получил приглашение на престижную международную автомобильную выставку в Китае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь