После фото из сауны полицейского начальника и ряд сотрудников освободили от должности в Семее

0
161

Ряд полицейских освободили от должности после фотографий, сделанных в одной из саун Семея. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Восточно-Казахстанской области, передает корреспондент NUR.KZ.

В ведомстве отметили, что управлением собственной безопасности проведено служебное расследование по факту посещения 29 января текущего года участковыми инспекторами полиции вместе с начальником отделения местной полицейской службы Центрального отдела полиции Сунгатовым банного комплекса в Семее.

"Согласно результатам проверки, за допущенное нарушение служебной дисциплины начальник отделения местной полицейской службы Центрального отдела полиции Сунгатов освобожден от занимаемой должности. Участковые инспекторы полиции привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", – отметили в ДП региона.

Вместе с тем, за недобросовестное исполнение своих обязанностей и проявленную бесконтрольность за личным составом от занимаемых должностей освобождены ряд должностных лиц управления полиции Семея и Центрального отдела полиции.

Источник

Предыдущая статьяДвое полицейских погибли в Щучинске: мать обвиняемого в ДТП сделала заявление
Следующая статьяОнлайн-карта мониторинга состояния экологии появилась в Алматы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь