Перспективы в SMM: тренд на искренность

0
202

Ведущие SMM-специалисты поделились своим мнением как изменится рынок social media в ближайшей перспективе, в чем отличия в продвижении личного бренда и бренда компании, а также рассказали, как digital-технологии помогают казахстанским СМИ расширить свою аудиторию. Дискуссия состоялась сегодня в ходе онлайн пресс-тура, организованного на площадке Казахстанского института общественного развития «Рухани жаңғыру».

Social media marketing становится ключевым инструментом продвижения, начиная от крупных международных брендов, мировых селебрити и заканчивая обычными пользователями, которые с каждым годом все активнее используют площадку социальных сетей для self-брендинга.

В ходе онлайн-дискуссии генеральный продюсер телеканала «Астана» Азамат Исаев поделился своим опытом продвижения официального аккаунта телеканала в Instagram. Aккаунт открылся в 2014 году, и сейчас имеет практически вдвое больше подписчиков, чем другие республиканские телеканалы. По его словам, секрет роста в непрерывном взаимодействии с аудиторией:

Источник

Предыдущая статья“В честь приезда президента”: карагандинцы эмоционально отреагировали на “новый фонтан”
Следующая статьяНанес 20 ножевых ранений бывшей девушке: задержан подозреваемый в Караганде

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь