Парня из Актобе наказали за танец из окна ехавшей машины (видео)

0
178

В соцсетях опубликовали видео, как некий молодой человек высовывается из окна автомобиля во время его движения. МВД в своем официальном новостном Telegram-канале сообщает, что парня привлекли к ответственности.

В Instagram-паблике Opg_aktobe опубликован видеоролик, на кадрах которого запечатлен пассажир, высунувшийся наполовину из окна машины в момент ее движения.

Как сообщили в МВД, нарушитель ПДД был установлен актюбинскими полицейскими.

"На 21-летнего парня составлен административный протокол по статье 615 КоАП РК "Нарушение ПДД пешеходами и иными участниками дорожного движения", – говорится в сообщении.

Кроме того, молодой человек извинился перед казахстанцами.

Добавим, что, согласно статье 615 КоАП РК, нарушение правил движения пешеходами и иными участниками дорожного движения влечет штраф в размере от 2 МРП (6900 тенге) до 20 МРП (69 тыс. тенге) или административный арест на трое суток.

Ранее в Актау сняли на видео дрифт на льду замерзшего Каспия. В Департаменте полиции Мангистауской области сообщили, что водителя авто привлекли к ответственности.

Источник: www.nur.kz

Предыдущая статьяНарушения при проведении дорожного тендера на 1 млрд тенге выявили в Акмолинской области: 25 Января 2023, 22:23 – новости на inform.kz
Следующая статьяСтать мощным полюсом в меняющемся мире: Путин о задачах ЕАЭС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь