Лазерное шоу и фейерверки: как прошел концерт Канье Уэста в Алматы (фото, видео)

0
15

На Центральном стадионе Алматы сейчас завершился концерт Канье Уэста, на который слушатели смогли попасть только со второго раза. Шоу длилось порядка двух часов, передает NUR.KZ.

Выступление началось вовремя, при этом стандартного разогрева, как это бывает перед концертами других звезд, не было. Впрочем, этому не способствовала сцена в виде сферы, которая была заблаговременно установлена на поле стадиона.

Канье появился на вершине сцены, которая имитировала земной шар.

Певец исполнил любимые хиты поклонников, включая трек Everybody, который в оригинале исполняла группа Backstreet Boys.

Стоит отметить, что, несмотря на вчерашний казус, сегодня концерт проходил практически без нареканий. Профессиональное шоу Уэста со спецэффектами, фейерверками, лазерными лучами, и вовлеченность публики, которая танцевала и подпевала под все треки артиста, сделали выступление незабываемым.

Наблюдать за исполнителем зрители смогли и на установленных на стадионе экранах, но, конечно, все внимание было обращено к сфере. К слову, она в некоторые моменты тоже использовалась в качестве огромного дисплея.

Завершился концерт фейерверком под песню True love feat XXXTentacion.

Отметим, что приобрести билеты на концерт алматинцы и гости города смогли через сервис Freedom Афиша (Ticketon).

Источник: www.nur.kz

Предыдущая статьяЧто нужно знать при вывозе домашнего животного из Туркменистана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь