Куанышбек Есекеев: «Казахтелекому» важно мнение каждого абонента

0
224

1 февраля, на площадке NUR.KZ стартует очередная онлайн-конференция председателя правления АО «Казахтелеком» Куанышбека Есекеева. Этот формат общения со своими абонентами и потенциальными клиентами становится традиционным для руководства крупнейшего телеком-оператора страны – в прошлом году глава «Казахтелекома» провел две такие конференции, в ходе которых ответил более чем на 3 тысячи вопросов казахстанцев.

В 2020 году председатель правления крупнейшей телекоммуникационной компании страны провел две подобные конференции: первую – весной, в самый разгар ограничительных мер, к которым Казахстан вынужден был прибегнуть во избежание резкого роста больных коронавирусом.

На тот момент обеспечение широкополосного доступа к интернету было вопросом выживания многих видов бизнеса в стране, а сам «Казахтелеком» в срочном порядке запускал целый ряд новых для себя онлайн-сервисов – и обратная связь с абонентами в конце марта – начале апреля позволяла компании скорректировать свои усилия в нужном направлении.

Источник

Предыдущая статьяПолицейского и его руководство уволили после скандального видео из Актюбинской области
Следующая статьяПрокурор запросил 8 лет колонии для сбежавшего с 205 тыс. евро казахстанского банкира

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь