“Канело” разорвал контракт с DAZN и Golden Boy. Их бой с GGG может не состояться

0
227

Сауль "Канело" Альварес прекратил сотрудничество с промоутером Оскаром де ла Хойей и его компанией Golden Boy Promotions. Также стало известно, что "Канело" вышел из соглашения со стриминговым сервисом DAZN.

Как сообщает Sports.kz, Альварес разорвал контракт с промоутерской компанией Golden Boy Promotions. Кроме того, "Канело" вышел из соглашения со стриминговым сервисом DAZN.

Как отмечает издание, уход "Канело" с DAZN потенциально ставит под угрозу третий бой мексиканца с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, так как он сотрудничает с платформой.

Такое опасение высказал и журналист ESPN Бен Бэйби. По его словам, третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса оказался под угрозой окончательного срыва из-за действий мексиканца.

"Их третий бой для завершения трилогии стал менее вероятным после того, как Альварес освободился от своего промоутерского контракта", – заявил он.

Тем не менее эксперты не теряют надежды, что в 2021 году «Канело» проведет долгожданный третий бой с Геннадием Головкиным.

Источник

Предыдущая статья13 девушек, оказывающих интим-услуги, выявили в стриптиз-клубе в Алматы
Следующая статьяВрач объяснил причины тяжелого течения COVID-19 у мужчин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь