Кайрат Баекенов выступит на матче “Астана” – “Актобе” 14 марта

0
205

Очередной матчдэй в рамках Olimpbet-Чемпионата Казахстана состоится уже в этот вторник. На «Астана Арена» действующий чемпион встретится с одним из своих самых принципиальных соперников. Помимо праздника футбола фанатов ждет насыщенная шоу-программа, об этом рассказали в пресс-службе компании Olimpbet.

Третий тур Olimpbet-Чемпионата Казахстана продолжится противостоянием между победителем и серебряным призером первенства страны прошлого года.

ФК «Актобе» после усиления состава полон амбиций, что доказывает в последних играх в рамках казахстанской премьер-лиги. Две победы подряд (одна из них с разгромным счетом 5:1 против «Окжетпеса») вывели «красно-белых» в топы турнирной таблицы.

Столичный клуб также начал выступление в КПЛ с двух побед. И очередная домашняя встреча с принципиальным соперником станет для «Астаны» удачным поводом подтвердить статус лидера.

Интерес фанатов подогревает не только состав участников матча, но и насыщенная развлекательная программа, сопровождающая игру. Организаторы готовят грандиозный матчдэй с музыкальным хедлайнером вечера – Кайратом Баекеновым. А также выступление диджея, игротеку для болельщиков и розыгрыш смартфона.

Билеты на праздник футбола можно приобрести, как онлайн, так и в кассах стадиона «Астана Арена». Цена билета – 500 тенге. Начало в 21:00 по времени Астаны.

Лицензия №2100057, выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан» от 06.01.2021 года.

*На правах PR.

Источник: www.nur.kz

Предыдущая статьяАлихан Смаилов поручил оперативно устранить барьеры для провоза грузов из Китая: 14 Марта 2023, 15:08 – новости на inform.kz
Следующая статьяСадыр Жапаров поручил руководству МВД усилить контроль за деятельностью сотрудников ГУОБДД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь