“Хочу легализации однополых браков”: внучка Нуркадилова рассказала о возлюбленной

0
199

Нурбиби Нуркадилова, внучка покойного Заманбека Нуркадилова, рассказала публично о своей нетрадиционной ориентации. Девушка уже несколько лет живет с женщиной. Нурбиби поделилась тем, как познакомилась с возлюбленной и как пара делит домашние дела, передает NUR.KZ.

Нурбиби в юном возрасте вышла замуж и родила сына, которому сейчас 10 лет. Однако впоследствии жизнь девушки кардинально изменилась – она находится в разводе и больше не планирует выходить замуж. Более того, она живет с другой девушкой, об этом Нурбиби рассказала во время программы "Без фильтров" на телеканале КТК.

"Я не проснулась однажды утром и не сказала – я, наверное, лесбиянка, пойду, попробую. Это очень естественно, в какой-то период жизни я пыталась строить отношения с мужчинами, потому что так надо было, я не знала другого, я не знала, что бывает иначе.

Не то, чтобы я никогда не знала про квир-сообщества или людей с нетрадиционной ориентацией. Просто, видимо, я не встречала человека, который бы раскрыл какие-то чувства. Но однажды в моей жизни появилась она и перевернула мой мир", – рассказала девушка.

Источник

Предыдущая статьяСколько дней казахстанцы отдохнут в декабре и январе
Следующая статьяКазахстанка пришла в ЦОН в свадебном платье, чтобы быстрее поменять фамилию (фото)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь