Год прошел с момента убийства бизнесмена и его семьи в ЗКО, но никого не задержали

0
435

14 января исполнился ровно год после жестокого убийства семьи бизнесмена Александра Запрометова. В селе Янайкино района Байтерек до сих пор люди боятся приезжих. Резонансное дело прокомментировали в департаменте полиции Западно-Казахстанской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Год прошел с момента жестокой расправы над бизнесменом Александром Запрометовым и его семьей.

В полиции отметили, что расследование тройного убийства продолжается. Дело зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований.

"Преступление пока остается нераскрытым. По всем версиям и мотивам проведен комплекс мероприятий. Положительного результата не достигнуто", — сообщили в департаменте полиции ЗКО.

Сразу после убийства жители небольшого села отмечали, что им страшно выходить на улицу. Сейчас обстановка поутихла, но люди до сих пор опасаются за безопасность.

Источник

Предыдущая статьяНачался суд по громкому делу о кровавой перестрелке в Шымкенте
Следующая статьяЧисло жертв землетрясения в Индонезии увеличилось до 34

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь