“Девочку много лет насилует двоюродный брат”: на пост ответили в полиции Алматинской области

0
267

В социальных сетях появился пост, в котором утверждается, что девочку на протяжении долгих лет насилует двоюродный брат в Алматинской области. На сообщение отреагировал начальник департамента полиции региона Серик Кудебаев, передает корреспондент NUR.KZ.

В опубликованной в Facebook записи говорится, что чудовищный случай произошел в Карасайском районе. Отмечается, что двоюродный брат стал домогаться, когда девочке было всего 8 лет, сейчас ей 15.

"В последнее время девочка все чаще стала жить у родственников – то у одних, то у других. Категорически отказывалась ехать к своей матери. Когда близкие пытались выяснить причину, она отмалчивалась.

Но позже согласилась на откровенный разговор. Она рассказала, когда мать строит свою личную жизнь с сожителем и употребляет спиртное, то отправляет ее к своей сестре в Шамалган, а там ее постоянно домогается и насилует сын ее родной тети, получается, двоюродный брат.

Источник: www.nur.kz

Предыдущая статьяНакладные усы не помогли: спецоперацию по поимке автоугонщиков провели в Алматы
Следующая статьяНазначен новый директор Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра гематологии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь