Чемпионка Азии из Усть-Каменогорска заступилась за родной город

0
142

Обладательница золотой медали Чемпионата Азии по художественной гимнастике Рената Жолдинова ответила на заявления другой спортсменки о коррумпированном и грязном Усть-Каменогорске.

Пост на страничке Ренаты в сети Instagram стал ответом на сторис другой спортсменки — мастера спорта по джиу-джитсу Гульжан Накиповой. Последняя опубликовала фото с улиц Усть-Каменогорска. При этом она сообщила, что считает город неухоженным в целом и связывает это с высоким уровнем коррупции.

Отвечая на это, Жолдинова подчеркнула, что Гульжан, скорее всего, строит поверхностные суждения.

«Мой город — самый лучший!

Я бывала во многих городах Казахстана и всего мира и с уверенностью могу сказать: Усть-Каменогорск — один из тех городов, где инфраструктура развивается наиболее динамично.

И это прекрасно — преображаются наши дворы, проспекты, появляются аллеи и парки. Мы видим, что наш город живет и стремится в будущее.

Уверена, @g_nakipova изменит свое мнение, если получше познакомится с нашим городом. Как и любой город, Усть-Каменогорск прекрасен летом», — написала в своем посте Рената.

К своим словам спортсменка приложила подборку фотографий с красивыми видами города, которые заметно контрастируют с фото, опубликованными Накиповой.

Источник: www.nur.kz

Предыдущая статьяСтроительство социальных объектов упростили в Казахстане: 29 Октября 2022, 01:10 – новости на inform.kz
Следующая статьяМинэкономики намерено разрешить инвестировать пенсионные накопления

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь