Димаш заинтриговал встречей с известным продюсером, работавшим с Кристиной Агилерой и Мэрайей Кэри

    0
    107

    Димаш заинтриговал встречей с известным продюсером, работавшим с Кристиной Агилерой и Мэрайей Кэри 330

    Казахстанский певец Димаш Кудайберген встретился с известным композитором и продюсером США Уолтером Афанасьевым, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на Instagram-аккаунт DimashNews.

    Димаш Кудайберген и Уолтер Афанасьев познакомились еще в 2017 году. Вчера в Лос-Анжелесе, в студии Уолтера, после вынужденного карантинного перерыва состоялась новая встреча.

    «Хорошая встреча в Лос-Анджелесе. Давно не виделись», – сухо подписал фото в своем аккаунте в Instagram Димаш, заинтриговав многомиллионную армию своих поклонников.

    Позже стало известно, что музыканты обсудили вопросы будущего сотрудничества.

    «Один из величайших певцов на Земле и дорогой друг Димаш зашел поздороваться!» – написал Уолтер на своей странице в Instagram.

    Уолтер Афанасьев на протяжении многих лет успешно сотрудничал со звездами мировой музыкальной индустрии, такими как Мэрайя Кэри, Кристина Агилера, Дестинис Чайлд, Рикки Мартин, Лара Фабиан и другие. Композитор является обладателем премий «Грэмми» в номинациях «Лучшая запись года» и «Продюсер года».

    Самым успешной на кинематографическом поприще Уолтера считается его работа над песней «My heart will go on», которая была использована при создании фильма Джеймса Кэмерона «Титаник».

    Источник: kazpravda.kz

    Предыдущая статьяВ Кахраманмараше из-под завалов спасен узбекистанец
    Следующая статья“Аватар: Путь воды” поставил абсолютный рекорд в Казахстане

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь