Американский гольфист Тайгер Вудс пострадал в автомобильной аварии в городе Ранчо Палос Вердес (США, штат Калифорния), сообщается в Twitter шерифа округа Лос-Анджелес.
В заявлении говорится, что машина Вудса получила серьезные повреждения. «Мистер Вудс был извлечен из автомобиля с помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудования пожарными и парамедиками округа Лос-Анджелес, а потом с травмами доставлен в местную больницу на машине скорой помощи», — сообщается в заявлении.
This morning @LMTLASD responded to a roll-over collision in which @TigerWoods was injured. Please see our statement… pic.twitter.com/cSWOxKZC1w
— LA County Sheriffs (@LASDHQ) February 23, 2021
По словам менеджера Вудса, который дал комментарий агентству Associated Press, гольфист получил множественные повреждения ноги. В настоящий момент идет операция.
Напомним: Вудс был лидером мирового рейтинга среди гольфистов рекордные 683 недели. В его активе 15 побед на турнирах Большого шлема. В последние годы Тайгер перенес ряд операций на позвоночнике. Кроме того, у спортсмена были проблемы со злоупотреблением запрещенных веществ.