Захарова сообщила о российских паспортах у трех жертв авиакатастрофы в США

0
101

У трех жертв авиакатастрофы в США были российские паспорта. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«У трех жертв этой авиационной катастрофы, по информации нашего посольства, есть российские паспорта», — заявила дипломат в ходе брифинга.

Информация по еще одному погибшему проверяется.

Напомним, пассажирский самолет Bombardier CRJ 700 столкнулся с военным вертолетом при заходе на посадку в аэропорту Вашингтона. Это произошло 30 января.

После столкновения авиалайнер рухнул в реку Потомак. На борту самолета находились 60 пассажиров и четыре члена экипажа. В вертолете находились три человека.

По данным гендиректора Бостонского клуба фигурного катания Дуга Зегиба, на борту Bombardier были, в частности, чемпионы мира по фигурному катанию в спортивных парах в составе сборной России (1994), ныне тренеры Вадим Наумов и Евгения Шишкова, а также шесть фигуристов.

Источник: rg.ru

Предыдущая статьяКандидат в главы нацразведки США Габбард отказалась назвать Сноудена предателем
Следующая статьяВ Кыргызстане открыта регистрация на сезонную работу в Турции — требования

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь