Трамп оценил первый месяц работы Байдена на посту президента

0
173

Фото: JOE RAEDLE / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images via AFP

Бывший президент США Дональд Трамп оценил политику нового главы государства Джо Байдена в первый месяц его работы. Свое мнение он озвучил во время выступления в рамках консервативной конференции в Орландо.

По мнению Трампа, у Байдена был самый "катастрофический первый месяц" из всех президентов в современной истории. "Он уже показал, что он против рабочих мест, против семьи, против границ, против энергетики, против женщин и науки", – цитирует РИА Новости экс-президента.

Трамп раскритиковал заявления Байдена о многостороннем подходе к мировым проблемам. По мнению бывшего хозяина Белого дома, Америка не может себе позволить заниматься проблемами всего мира. Он также считает, что при Джо Байдене США лишились статуса в энергетике и в дальнейшем "будут зависеть от России и Ближнего Востока в поставках нефти".

Напомним, Трамп, выступая на конференции, также опроверг слухи о том, что намерен создать в стране третью политическую партию, призвал к реформе избирательной системы и намекнул, что может вновь принять участие в президентской гонке в 2024 году.

Источник

Предыдущая статьяВВС Израиля нанесли ракетные удары по лагерю шиитских бойцов под Дамаском
Следующая статьяЖителей Словакии обязали носить респираторы вместо масок

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь