Представители Катара и России обсудят сотрудничество в сфере инвестиций

0
138

Катарское агентство поощрения инвестиций (IPA Qatar) и Фонд Росконгресс проведут совместное виртуальное мероприятие по теме “Экономическое партнерство Катара и России: направления для развития российских компаний в инвестиционной экосистеме Катара”, которое состоится 15 декабря 2020 г. в 11:00-12:30 часов (по московскому/дохийскому времени). Мероприятие пройдет в преддверии участия Катара в качестве страны-гостя в следующем Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Россия и Катар нацелены на совместное развитие двустороннего сотрудничества с основным упором на торговлю и инвестиции.

Целью мероприятия является развитие диалога и обмена мнениями между катарскими и российскими организациями в преддверии Форума и более близкое знакомство с уникальной платформой, которую Катар предлагает международным инвесторам. На семинаре будут рассмотрены обширные и разносторонние возможности Катара, позволяющие российским предприятиям использовать благоприятную для бизнеса инвестиционную экосистему Катара и реализовать свои планы по росту и развитию в этом регионе. Истории успеха, которыми поделятся участвующие российские инвесторы, призваны дополнительно проиллюстрировать обладающий большим потенциалом инвестиционный ландшафт страны и возможности в различных отраслях, а также дать представление о перспективах, открывающихся при инвестировании в Катар.

Ожидается участие представителей российских компаний, малых и средних предприятий и стартапов в области промышленного производства, технологий, сельского хозяйства, здравоохранения и фармацевтики, пищевой промышленности, производства потребительских товаров, розничной торговли, логистики и транспорта, аэрокосмической и оборонной промышленности и др.

Трансляцию вебинара смотрите по ссылке.

Источник

Предыдущая статьяПрезидент Грузии отметила важность диалога с Россией
Следующая статьяКоронавирус в Узбекистане: главное на 9 декабря

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь