В Хорезмской области водитель Nexia сбил шестерых выпускников школы. Четверо погибли, двое остаются в больнице с тяжелыми травмами.
По данным УВД Хорезмской области, трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло 24 мая в 17:40 на дороге «Янгиарык – Ханка» в Хорезмской области.
39-летний водитель Nexia-2, потеряв управление, сбил шестерых выпускников школы №22, которые шли по обочине дороги. После столкновения автомобиль упал в арык, протекающий недалеко от дороги.
В результате трое молодых людей погибли на месте происшествия, еще один скончался в больнице.
В отношении водителя возбуждено уголовное дело, ведется следствие.


















