Карл III выразил надежду на долгосрочное партнёрство с Туркменистаном по климату и экологии

0
40

Король Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии Карл III и королева-консорт направили поздравительное послание Президенту Туркменистана Сердару Бердымухамедову по случаю Дня независимости страны, сообщает TDH.

В послании подчёркивается, что эта дата даёт возможность подтвердить неизменную дружбу между народами двух стран, а прочность двусторонних отношений вдохновляет на дальнейшее укрепление сотрудничества в предстоящие годы. Отдельное внимание в поздравлении уделено вызовам современности, в частности изменению климата и сохранению природы — Карл III выразил надежду на продолжение совместной работы Великобритании и Туркменистана над долгосрочными решениями этих проблем.

От своего имени и от имени супруги британский монарх пожелал Президенту Туркменистана и всему туркменскому народу мира, развития и благополучия на предстоящие годы.

Предыдущая статьяСогдийская и Баткенская области обсудили укрепление сотрудничества
Следующая статья«Ситуация плачевная»: 128 семей живут в опасном доме в Актобе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь