Audi откажется от сенсорных экранов в пользу физических кнопок в новых моделях

0
23

Audi пересмотрит концепцию оформления салонов автомобилей в ближайшие два года — эту информацию изданию GoAuto подтвердил технический директор компании Рувен Мор.

По словам Мора, автопроизводитель откажется от «чрезмерного» количества сенсорных экранов в интерьере. Компания намерена вернуть физические элементы управления — кнопки и переключатели, которые Мор назвал «частью ДНК» бренда. Таким образом в Audi рассчитывают вернуть «качества, исторически присущие автопроизводителю».

Последней моделью, выполненной в прежней концепции с обилием сенсорных экранов, станет кроссовер Q7 третьего поколения.

Первыми автомобилями с обновлённым подходом к интерьеру станут серийная версия спорткара на базе концепта Concept C, суперкар Nuvolari, электрический кроссовер Q7 e-tron, а также седан и универсал A4 e-tron.

Помимо отказа от избыточного количества экранов, в компании намерены уделить больше внимания тактильным ощущениям и качеству отделочных материалов. В частности, в Audi намерены придерживаться принципа, согласно которому деталь, выглядящая металлической, должна быть выполнена из металла.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяВ Туркменистане выросли показатели нефтегазовой отрасли
Следующая статьяВ Туркменистане отметили выполнение договорных обязательств по сдаче зерна

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь