Посетителю бара в Актау выстрелили в лицо сигнальной ракетой
Посетителю бара в Актау выстрелили в лицо сигнальной ракетой 09.07.2026, 21:09 90
В Актау посетителю бара выстрелили в лицо сигнальной ракетой. Инцидент произошел в одном из заведений в ночь на 8 июля, передает «24KZ».
На кадрах с камеры наблюдения видно, как мужчина заходит на летнюю площадку, осматривается, подходит к одному из столиков, достает из сумки предмет и направляет его на посетителя. После этого раздается громкий хлопок.
Как сообщили в полиции, ранее между двумя посетителями произошел конфликт, после которого один из мужчин использовал сигнальное устройство. У пострадавшего травмы лица. Ему оказали медицинскую помощь, после чего отпустили домой.
По факту хулиганства возбудили уголовное дело. Подозреваемого задержали и водворили в изолятор временного содержания. Проводятся следственные действия.