Глава ЧВК «Вагнер» записал видео на фоне десятков трупов бойцов и назвал военное руководство России «тварями»

0
705

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин записал видео на фоне тел мертвых солдат. Он обратился к военному руководству России и заявил о снарядном голоде.

«Вот это парни, которые погибли сегодня, ещё кровь свежая», — говорит на кадрах основатель ЧВК «Вагнер», срываясь на крик и показывая на сложенные в ряд мёртвые тела. Далее он утверждает, что нехватка боеприпасов у подразделений ЧВК составляет 70%, и что если бы им выдавали хотя бы «норму», то жертв было бы в пять раз меньше. «Они пришли сюда добровольцами и умирают, чтобы вы жировали в своих кабинетах с красным деревом», — резюмирует Пригожин, обращаясь, в том числе в нецензурной форме, к военному руководству России, которых, помимо прочего, называет «тварями».

«Вы сидите, твари, в дорогих клубах. Ваши дети прутся от жизни, снимают на YouTube ролики. Вы думаете о том, что вы хозяева этой жизни, и о том, что вы имеете право распоряжаться их жизнями. Думаете о том, что если у вас есть склады от снарядов, то вы имеете на это право», — сказал Пригожин.

Источник

Предыдущая статьяАскар Сыдыков: Для МДС очень важно оказывать посильную помощь отдаленным регионам страны
Следующая статьяСоветник Акылбека Жапарова заключен под стражу на два месяца

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь