На Аллее почетных гостей «Куксарая» появилось дерево президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева

0
140

21 декабря во время государственного визита в нашу страну президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева прошла церемония символической посадки дерева на Аллее почетных гостей, расположенной в резиденции «Куксарой». Об этом сообщает пресс-служба президента.

Казахский лидер посадил это дерево как символ начала нового этапа в развитии отношений между нашими странами, а также как выражение твердого намерения глав государств и дальше укреплять стратегическое партнерство и союзничество на благо народов обеих стран.

Напомним, что сегодня президент Казахстана только прибыл в Ташкент и успел только возложить венок к подножию монумента Независимости и посадить дерево в Аллее почетных гостей. Основные мероприятия государственного визита назначены на завтра, 22 декабря.

Это будут переговоры на высшем уровне и подписание солидного пакета исторически важных соглашений. Также запланирован совместный запуск крупных инвестпроектов и брифинг для представителей СМИ.

Источник: nuz.uz

Предыдущая статьяРечь Саиды Мирзиёевой вызвала эмоциональный взрыв за рубежом
Следующая статьяИз-за непогоды закрыли автодорогу для всех видов транспорта в Абайской области: 22 Декабря 2022, 08:07 – новости на inform.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь