В Ташкенте правоохранители возбудили уголовное дело в отношении геронтофила

0
345

В социальных сетях появилась информация о том, что в Ташкенте 20-летний парен избил и домогался до 63-летней пенсионерки.

Фото: Nemolchi.uz

Об этом рассказали в проекте Nemolchi.uz.

Как стало известно, 11 сентября около 5 часов утра 63-летняя женщины вышла прогуляться. Через некоторое время женщина услышала шаги, за ней шёл молодой человек.

«Героиня попросила отстать, но он подскочил и ущипнул за бедро. Она стала отмахиваться, но он продолжал нападать, щипал то за руки, то за ноги и бедра. От него несло перегаром. Женщина ускорила шаг, но он шёл следом. Она в ужасе бросилась к открытому освещённому подъезду, надеясь, что на двери есть кодовый замок, и она спрячется внутри. Однако замка не было, поэтому она стала держать дверь руками, но мужчина с силой рванул дверь на себя и вошёл в подъезд. Он трогал Марину Ивановну за интимные места, параллельно выкрикивая непристойности. Она прижалась к стене, чтобы защититься от домогательств, стала кричать и звать на помощь. И тут же получила от него кулаком в лицо: «Замолчи, убью!» — угрожал пьяный мужчина, срывая платье и избивая её. От ударов очки слетели на пол, картинка стала размывчатой, было страшно, но она продолжала сопротивляться. Кто-то из жильцов, услышав шум, открыл дверь. Это спугнуло нападавшего, он отстал от жертвы и убежал. А она, в шоковом состоянии, побежала домой и позвонила дочери», – говорится в сообщении.

21 октября пенсионерку вызвали на очную ставку с подозреваемым. Молодой человек и его адвокат рассказали свою версию событий. Пожилая женщина якобы материла парня, затем ударила его без всяких причин. Он был пьян и ничего не помнит, однако вспомнил, что сначала перепутал потерпевшую с его девушкой.

Сегодня, 29 октября, в пресс-службе ГУВД Ташкента сообщили, что по данному факту в отношении 20-летнего подозреваемого, следственным отделом УКД ОВД Чиланзарского района возбуждено дело по статье 277 (хулиганство) Уголовного Кодекса.

По результатам расследования будет принято законное решение.

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяАбдулазиз Камилов заявил о поддержке инициативы Путина: в 2023 году русский станет языком межнационального общения
Следующая статьяОперативники СГБ задержали фальшивомонетчиков в Янгиюле

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь