Страховой полис в режиме онлайн: новые возможности для жителей Узбекистана

0
203

В 2021 году исполняется 2 года с момента запуска в работу первого в Узбекистане интернет-сайта, позволяющего оформлять страховку в удаленном режиме.

Интернет-магазин insurance.uz, организованный компанией «Узбекинвест», быстро получил признание среди пользователей. Его аудитория стабильно увеличивается, что в особенности ярко проявилось в период пандемии. В этой статье мы расскажем об основных преимуществах интернет-магазина. Отсюда вы узнаете об услугах, доступных на проекте и о том, как проводится страхование в режиме онлайн.

Страховка в удаленном доступе: удобно, быстро, легко

Первое и самое главное достоинство нового формата страхования заключается в оформлении полиса без посещения офиса. Вся процедура проводится в онлайн-режиме. Клиент выбирает интересующую его услугу, заполняет анкету, загружает документы и отправляет на сервер страховой компании. После быстрой проверки специалисты готовят полис, и курьер доставляет его по указанному адресу. Причем оплату услуги заказчик может совершить, как через интернет, так и по факту получения документов.

Возможность оформить страховку, находясь дома или в другом удобном для себя месте, дополняется целым рядом других преимуществ сервиса. Второе, на что следует обратить внимание, — это ассортимент предлагаемых услуг страхования. В режиме онлайн можно оформить КАСКО и ОСАГО, застраховать здоровье, движимое и недвижимое имущество. К другим особенностям нового проекта следует отнести:

удобный интерфейс, адаптированный для разных операционных систем, включая мобильные;

  • выбор оптимального способа оплаты (электронные кошельки Payme и Click, наличные);
  • быстрая бесплатная доставка полисов курьерской службой (в течение одного рабочего дня);
  • онлайн-калькулятор для расчета стоимости страховки до оформления страхового полиса;
  • новостной раздел с подкастами, посвященными страховой отрасли в Узбекистане;
  • подробное описание каждого вида страхования, предлагаемого на сайте;
  • сервис проверки имеющихся у пользователей полисов на актуальность и подлинность.

Кроме того, на сайте доступны услуги консультантов службы поддержки. С оператором можно связаться в чате, по телефону и через электронную переписку. Специалисты хорошо владеют информацией. Они не только предоставляют детали каждого вида страхования, но также помогают клиентам с выбором и оформлением страховки. Для связи с консультантом и заказа услуг воспользуйтесь приведенными ниже контактами.

Сайт: insurance.uz

Круглосуточный call-центр: (+998 71) 207-60-00

Источник

Предыдущая статьяСаммит Тюркского совета перенесен из Казахстана в Турцию
Следующая статья«Басе» опубликовал свадебную фотографию Алии Назарбаевой с мужем, отец которого кинул женщину на 1.3 млн долларов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь