Широкие возможности и перспективы для развития бизнеса в Alfraganus

0
218

Alfraganus предлагает столичным предпринимателям уникальную возможность стать владельцем качественно нового вида коммерческой недвижимости.

Формат торгово-досуговой площади под открытым небом позволяет воплотить самые неожиданные и смелые идеи, а также создает идеальное общественное пространство для ежедневного досуга и времяпрепровождения на открытом воздухе. 

 

Торговый квартал будет разбит на 8 функциональных зон, каждой из которых характерно индивидуальное фасадное оформление. В каждой тематической зоне предусмотрены разноформатные одно- и двухуровневые коммерческие помещения с террасами и различными типами витринного остекления. Квадратура помещений составляет от 15 до 1000 кв. м.   

 

Проект предлагает большое количество планировочных решений для организации розничного бизнеса. Кафе и рестораны, салоны красоты и спа-центры, аптеки, сервис-центры, магазины одежды, обуви, косметики, парфюмерии, сувенирная продукция, товары для детей, бытовая техника, мини-банки, розница различных услуг для населения – все это и многое другое может быть реализовано на масштабной торговой площади Alfraganus.

 

Успешность Alfraganus объясняется грамотной планировкой торговых и развлекательных зон. Стандартные торговые центры уже давно стали привычным местом деловых и личных встреч, проведения семейных обедов, организации детских и подростковых развлечений. Alfraganus организует масштабное пространство для отдыха и развлечений в иной плоскости. На площади в 118 000 кв. м будут расположены огромные якорные магазины, зона линейных магазинов, территория премиальной коммерции, точек общественного питания – от кафе до авторских ресторанов и широкая зона развлечений и досуга.

 

Выгодная локация вдоль центральной городской магистрали обеспечивает удобный доступ на территорию. 

На правах рекламы

Источник

Предыдущая статьяПрезидент Туркменистана посетил КПП в Ахалском велаяте
Следующая статьяUzAuto Motors планирует выпустить евробонды на $300 млн

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь