22-23 апреля в Ташкенте пройдет II Международный юридический форум Tashkent Law Spring

0
232

Форум организован Министерством юстиции Республики Узбекистан во второй раз при участии партнерских организаций и в этом году пройдет в формате видеоконференции.

Международный юридический форум «Tashkent Law Spring» впервые был организован в апреле 2019 года. В нем приняли участие более 1200 юристов и экспертов в других сферах, 250 из которых — иностранные участники более чем из 40 стран мира. Всего на заседаниях форума выступили 134 участника, в том числе 100 зарубежных экспертов.

Форум был посвящен правовой политике государства, прозрачности государственных органов, LegalTech и LawTech (правовые технологии), общей (на английском языке) правовой системе, медиации и арбитражу в эпоху ограничений коронавируса, защите интеллектуальной собственности, реализации политики, справедливости и независимость судебной власти и дискуссионные заседания по другим актуальным вопросам.

Также пройдут круглые столы по госуслугам, распространению правовой информации, развитию адвокатуры и нотариату.

Основной язык форума – узбекский. Будет обеспечен синхронный перевод на английский и русский языки.

Источник

Предыдущая статьяПосылки до 5 кг теперь можно отправлять из офиса Главного агентства воздушных сообщений «Туркменховаёллары»
Следующая статьяВ тисках дефицита: в Узбекистане продолжается биржевой рост цен на черный металлопрокат

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь