В Ашхабаде создаются условия для комфортной жизни

0
272

О проводимой работе по поддержанию чистоты и благоустройству беломраморного Ашхабада, а также по обеспечению чёткого функционирования системы освещения туркменской столицы на состоявшемся сегодня рабочем совещании доложил руководитель администрации города Рахым Гандымов, сообщает Госинформагентство Туркменистана.

Заслушав отчёт, Президент Гурбангулы Бердымухамедов поручил держать на контроле все работы, проводимые в главном городе страны по обеспечению чистоты и благоустройству, эффективно применять передовой опыт и новейшие технологии при оформлении и в системе освещения Ашхабада.

Глава Туркменистана уделяет большое внимание оформлению как в столице, так и по всей стране зданий и сооружений, элементам их освещения.

Напомним, в последние годы в архитектурном облике Ашхабада, в его ночной панораме находят активное применение инновационные технологии и цифровые системы, которые придают городу неповторимый колорит.

«Каждый уголок Ашхабада, в частности, объекты различного назначения должны быть оснащены соответствующими осветительными системами», считает туркменский лидер.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяРоссия не участвует в разговорах о якобы возможной попытке переворота в Узбекистане. Это тема Ташкента и Минска – Песков
Следующая статьяВышла в свет книга о международных экологических документах, к которым присоединился Туркменистан

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь