«МегаФон» снизил тарифы для студентов российских университетов

0
326

Телекоммуникационная компания «МегаФон» предложила студентам российских университетов скидку в 20% на тарифы актуальной линейки «Без Переплат».

Для ее получения достаточно с 3 сентября обратиться в салон компании и предъявить студенческий билет. По одному студенческому билету можно подключить только один абонентский номер.

Льготы распространяются на всех учащихся ВУЗов и средних специальных образовательных учреждений, в том числе колледжей, техникумов и других учебных заведений.

По данным оператора, молодёжная аудитория в возрасте от 14 до 25 лет всё чаще использует для связи мобильный интернет. Студенты предпочитают общаться, в том числе совершать голосовые вызовы, в мессенджерах.

«МегаФон» — национальный российский оператор цифровых возможностей, занимающий лидирующие позиции на телекоммуникационном рынке в России и мире. По итогам 2020 года абонентская база в России насчитывала 70,4 миллионов человек. Услуги «МегаФона» доступны почти 100% населения России, при этом около 80% имеют доступ к 4G в 83 регионах страны.

Туркменистан в числе лидеров по количеству студентов в вузах России. В 2019/2020 учебном году общее количество туркменских студентов в российских университетах составило 36 389 человек.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяАвиакомпания «Туркменистан» представила новое расписание внутренних рейсов на сентябрь
Следующая статьяЭрдоган принял посла Таджикистана в Анкаре

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь