Авиакомпания «Туркменистан» начала онлайн-продажу билетов на международные рейсы на март 2023 года

0
177

В авиакомпании «Туркменистан» началась онлайн-продажа авиабилетов по международным направлениям из Ашхабада на март 2023 года.

«Туркменские авиалинии» осуществляют регулярные полёты из Ашхабада в Дубай (ОАЭ), Франкфурт-на-Майне (Германия), Стамбул (Турция), Казань (Татарстан, РФ) и Москву (РФ). По этим направлениям — билеты в открытой продаже. Обслуживают перечисленные направления воздушные суда Boeing.

Тарифы по состоянию на 18 января 2023 года

Тарифы указаны в одну сторону.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на официальном сайте авиакомпании «Туркменистан», либо через мобильное приложение для iOS и Android.

Для покупки билета на самолет в приложении необходимо выбрать необходимый маршрут и дату поездки. Если на данном маршруте открыта продажа электронных билетов, пассажир сможет выбрать из списка нужный рейс и оплатить билет банковской картой «Алтын асыр». Граждане должны ввести в систему данные, содержащиеся загранпаспорте.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяПроизводственное объединение «МедТехника» Туркменистана получило электрохирургическое оборудование от ЮНПФА
Следующая статьяПарламент Туркменистана присвоил Сердару Бердымухамедову воинское звание «Генерал армии»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь