Академия AMAKids приглашает на летние курсы английского и ментальной арифметики

0
105

В летние каникулы можно не только отдохнуть от школьных будней, но и провести время с пользой, например, освоить новые знания, «подтянуть» некоторые школьные предметы, повысить свой интеллектуальный уровень и подготовиться к следующему учебному году.

Академия развития детского интеллекта AMAKids предлагает отличную возможность для детей и подростков провести часть летнего отдыха с максимальной пользой и объявляет о летнем наборе на курсы английского языка и ментальной арифметики.

Ментальная арифметика – популярный в последние годы способ развития детского интеллекта, методика освоения устного счета, позволяющая производить в уме все арифметические действия, в том числе с большими числами, без помощи калькулятора или бумаги. Занятия ментальной арифметикой развивают память и внимательность, повышают скорость обработки мозгом информации, помогают преодолеть страх перед большими числами и прививают любовь к математике. При этом задействуются оба полушария мозга ребенка.

Знание английского языка в наше время – одно из слагаемых успешной профессиональной карьеры в будущем. Методика преподавания английского языка в AMAKids основана не на механическом заучивании слов и грамматики, а на специальных мнемотехниках, позволяющих ребенку усваивать информацию в игровой форме, а в дальнейшем уверенно говорить и даже думать на английском языке.

Первый, пробный урок в AMAKids бесплатный.

Записаться или задать любые интересующиеся вопросы по поводу обучения в AMAKids можно по телефонам: (+993 63) 63 91 92, (+993 62) 52 56 38 и (+993 62) 20 64 19.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяРост цен на ГСМ на бирже России. Нефтетрейдерам Кыргызстана дали рекомендации
Следующая статьяМария Пия Пишителли – посланник итальянской музыки в Туркменистане

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь