В Туркменистане названы победители конкурса “Женщина года”

0
229

В Ашхабаде состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Женщина года». Чествование лучших женщин, наполненных жизненным оптимизмом, энергией, умеющих сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием, прошло в Центре общественных объединений.

На торжественную церемонию подведения итогов конкурса «Женщина года» приехали победительницы велаятских и города Ашхабада туров.

Отбор лауреатов проводился по семи номинациям: «За высокие профессиональные способности», «За сохранение искусства национального художественного рукоделия», «За распространение духовных ценностей и национального культурного наследия», «За достижения в воспитании детей», «За работу по укреплению обороны страны и законности в обществе», «За вклад в развитие села», «За успехи в предпринимательстве».

В этом году в финальном этапе конкурса участвовали 42 конкурсантки. Каждая представила портфолио о себе и своих достижениях.

По итогам конкурса победителями стали: Гулайым Мыхманова из Лебапского велаята; Мяхриджемал Берекетова из Ашхабада, Мерджен Манадова из Дашогузского велаята, Айсолтан Мердангелдиева из Ахалского велаята, Набат Нургелдиева из столицы, Мерджен Гурбантаганова Балканского велаята; Айхан Реджепова из Марыйского велаята.

Всем финалисткам конкурса вручены Почётные грамоты и ценные призы от организаторов конкурса.

Ранее мы сообщали, что в Туркменистане выберут «Женщину года» и «Студенческую красу».

 

Читайте также:

  • Конкурс «Хрустальная лилия 2021» для производителей свадебных услуг – снова в Ашхабаде!
  • Стало известно, какими именами нарекут первых новорождённых в день 140-летия Ашхабада
  • В Туркменистане создадут организацию «Золотое поколение»

Источник

Предыдущая статьяВ Самарканде откроется Генеральное консульство Турции
Следующая статьяВ компании «ЭНИ Туркменистан Лимитед» открыта вакансия врача

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь