«TurkmenPostMarket» – выгодная площадка для размещения товара

0
233

Компания «Туркменпочта» на своем сайте предлагает услуги интернет магазина «TurkmenPostMarket», в котором представлены товары от ведущих производителей текстильной отрасли страны: «Gala», «Yeniş», «Bedew», «ADT», «Nusaý», «Akar», «Bahar», Ашхабадского дома моделей, а также от известных отечественных частных предприятий, таких как «МB» и «HEŞ».

Интернет-магазин «TurkmenPostMarket» является выгодной площадкой для реализации товара от частных предпринимателей и поставщиков, которые могут продавать свой товар с охватом всех регионов страны: купленная здесь продукция может быть доставлена курьерской службой «Туркменпочты» напрямую адресату в любую точку Туркменистана. При этом место на торговой площадке для поставщиков предоставляется абсолютно бесплатно.

Желающие представить свой товар в интернет магазине популярной в стране компании «Туркменпочта» могут связаться с сотрудниками по телефону +99312 93-07-11.

Напомним, что интернет-магазин «Туркменпочты» пополнился новинками. 

 

Читайте также:

  • «Туркменпочта» предлагает воспользоваться возможностью отправки грузов в другие регионы Туркменистана
  • Интернет-магазин «Туркменпочты» пополнился новинками
  • «Туркменпочта» предлагает доставить посылку в любую точку страны

 

Источник

Предыдущая статьяВ Туркменистане объявлен конкурс на лучшую музыку для праздничного салюта в честь 30-летия Независимости
Следующая статьяВ Ашхабаде изменились движения двух автобусных маршрутов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь