Журналисты Туркменистана могут принять участие в международном конкурсе по биоразнообразию

0
168

Конкурс «Восстановление биоразнообразия – наше всеобщее обязательство» приглашает к участию журналистов из стран Центральной Азии, в том числе из Туркменистана.

В конкурсе, организованном проектом «Европейский Союз – Центральная Азия: сотрудничество в области водных ресурсов, окружающей среды и изменения климата», могут участвовать представители СМИ центральноазиатских стран старше 18 лет, сообщает «Туркменистан: Золотой век».

На конкурс принимаются материалы, посвященные теме биоразнообразия, на русском и английском языках, которые были опубликованы в печатных/электронных СМИ или вышедшие в теле-радиоэфир. Если работы написаны на национальных языках, они должны быть переведены на русский или английский.

Победители конкурса, занявшие одно первое место, два – вторых и три – третьих, отправятся в поездку в Кыргызстан для ознакомления с практиками сохранения и восстановления биоразнообразия.

Для участия необходимо заполнить соответствующую форму. Крайний срок подачи заявок – 15 июля 2021 года. Результаты конкурса объявят 29 июля 2021 года. Для оценки работ будет создана Конкурсная комиссия в составе экспертов Представительства ЕС в странах ЦА.

Конкурс финансируется Европейским Союзом.

Источник

Предыдущая статьяГлава Туркменистана поздравил соотечественников с юбилеем Ашхабада
Следующая статьяВ Ташкенте начата служебная проверка по факту избиения выпускников детдома

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь