Эсен Айдогдыев принял участие в инвестиционном саммите SelectUSA 2026

0
44

Делегация туркменских предпринимателей совершает рабочий визит в Соединённые Штаты Америки. В рамках поездки они участвуют в инвестиционном саммите SelectUSA 2026, который проходит с 3 по 6 мая в Нэшнл-Харборе, штат Мэриленд, проводя переговоры с американскими компаниями и инвесторами. В мероприятии также приняли участие Посол Туркменистана в США Эсен Айдогдыев и Посол США в Туркменистане Элизабет Руд.

Программа саммита включает пленарные заседания, расширенную выставочную зону, а также экспертные дискуссии по вопросам инвестиционных тенденций, передовых технологий, производства и региональных стратегий.

Участие туркменских деловых кругов в одном из крупнейших инвестиционных форумов США свидетельствует о растущем интересе к расширению двустороннего торгово-экономического сотрудничества между двумя странами. В составе делегации присутствует основатель коворкинг-центра «Иш нокады» Джамиля Каримова.

Предыдущая статьяВ Узбекистане льготы для ветеранов закрепят на законодательном уровне
Следующая статьяЖитель Ташкента заказал убийство жены за $10 тысяч — преступление предотвращено

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь