В результате поножовщины в Кулябе погиб ученик 10-го класса

0
150

Иллюстративное фото
Фото: с eaomedia.ru

В Кулябе в результате драки с использованием ножа между двумя старшеклассниками местной школы скончался ученик 10 класса

Как сообщило на своей странице в Facebook местное издание "Пайк", драка произошла утром 31 марта.

"Между двумя учениками 10-го класса средней школы №5 Куляба произошел конфликт. Причина конфликта неизвестна, но в ходе драки один из учеников вытащил нож и сзади ударил другого. Пострадавшего с тяжелым ранением доставили в областную больницу им. А.Хакназарова города, где сразу положили в реанимационное отделение", – написало издание.

В больнице сообщили, что экспертиза показала, что удар ножа пришелся в печень подростка.

Как сообщает Радио "Озоди", сегодня, 1 апреля, несмотря на усилия врачей, подросток скончался.

В городском ОМВД сообщили, что расследование данного факта продолжается.

Конфликты между подростками сегодня являются актуальной проблемой.

В конце января этого года Верховный суд Таджикистана вынес приговор по схожему делу – несовершеннолетнего жителя Душанбе осудили на 11 лет.

Тогда сообщалось, что в потасовке между группой подростков из района Рудаки и Душанбе, на мосту через реку Элок осужденный нанес ножевое ранение несовершеннолетнему, который вскоре скончался от полученного ранения по дороге в местную больницу.

В конце марта специальная комиссия уничтожила более 1000 единиц холодного оружия, которые были изъяты у подростков и молодых людей в столице в течение 2022 года.

По данным УМВД по г. Душанбе, что за прошлый год в рамках спецоперации "Нож" в столице у подростков и молодых людей были изъяты 1120 единиц холодного оружия, в том числе 766 ножей, 335 кастетов, 14 бит, 4 электрошокера и один топор. 

Этой весной оставайтесь с нами в Telegram, Facebook, Instagram, Яндекс.Дзен, OK и ВК

Источник: asiaplustj.info

Предыдущая статьяВ Хатлоне началась закладка кофейных плантаций
Следующая статьяЦелевые трансферты будут выделять для строительства объектов инфраструктуры биобезопасности в РК: 1 Апреля 2023, 18:00 – новости на inform.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь