Стали известны подробности ДТП на трассе Душанбе-Худжанд: за рулем перевернувшегося авто находилась женщина

0
821

В результате аварии скончались три человека, в том числе водитель.

Фото: КЧС

Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне сообщил детали аварии, которая произошла вчера после полудня на трассе Душанбе-Чанак.

По данным пресс-службы ведомства, сигнал о том, что на 158 км автотрассы Душанбе – Худжанд, на территории Айнинского района Согдийской области произошло ДТП поступил на пульт оперативного дежурного Управления КЧС по Согду в 12:50.

«Прибыв на место, спасатели КЧС по Зеравшанской зоне районов выяснили, что водитель «Toyota Corolla» – 32-летняя жительница Душанбе во время движения из Худжанда в сторону столицы, не справилась с управлением авто, машина вылетела в овраг», – отмечается в сообщении.

Во время ДТП в автомашине находились еще двое пассажиров.

В результате аварии и водитель – 32-летняя Мухайе  Абдуллоева, и пассажиры – 33-летняя Дилноза Махмудова и 34-летний  Фирдавс Лоиков погибли на месте происшествия, отмечает КЧС.

В этой связи, Комитет еще раз напоминает водителям быть максимально осторожными и соблюдать все правила дорожного движения, а также скоростной режим.

«Спасатели с помощью альпинистского снаряжения спустились в овраг и, используя специальные инструменты, извлекли тела погибших из покорёженного автомобиля, и передали их правоохранительным органам», – отмечает КЧС.

Напомним, ранее в филиале компании IRS, которая обслуживает эту дорогу, сообшали, что в результате этой аварии погибли двое – водитель и пассажир, а другой пассажир был госпитализирован.

Источник: asiaplustj.info

Предыдущая статьяВ Душанбе на 12% снизились цены на ГСМ
Следующая статьяВизит делегации Саудовского фонда развития в Бишкек стал плодотворным и полезным для КР

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь