В Душанбе задержан «авторитетный» «колдун» (видео)

0
273

В Душанбе задержан «авторитетный» «колдун» (видео)

Avesta.Tj | 05.02.2021 | Житель Варзобского района Джахонгир Бобомуродов задержан сотрудниками милиции города Душанбе по подозрению в мошенничестве.

Как сообщает пресс-центр Управления МВД Таджикистана по городу Душанбе, 26-летний мужчина промышлял колдовством в городе Душанбе. Он был задержан прямо за этим «занятием».

Было установлено, что Дж.Бобомуродов представлялся колдуном, «снимал» порчу, а для убедительности, заблаговременно прятал различные предметы на кладбищах и жилищах «клиентов», а потом «находил» их прямо на глазах у людей, поднимая, таким образом свой «авторитет» «колдуна» и «предсказателя».

Свою «работу» Джахонгир Бобомуродов, естественно выполнял не за бесплатно, взывая определенную плату с каждого обратившегося к нему гражданина, а платили ему не только деньгами, но и живностью.

Никакую порчу, как думали люди, Дж.Бобомуродов, конечно же не снимал и, тем более не выводил нечистую силу, а просто, таким образом «зарабатывал» себе на жизнь.

В отношении несостоявшегося колдуна возбуждено уголовное дело по статье 247 (Мошенничество) УК РТ, ведется следствие, отмечается в сообщении.

Источник

Предыдущая статьяВ Гаване запретили передвижение по городу ночью из-за вспышки COVID
Следующая статьяВ Ташкенте построят комплекс «Истиклол»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь