ТПП Таджикистана и ВБ обсудили перспективы сотрудничества на 2021 год

0
353

ТПП Таджикистана и ВБ обсудили перспективы сотрудничества на 2021 год

Avesta.Tj |22.12.2020| Накануне в Душанбе состоялась рабочая встреча руководства Торгово-промышленной палаты Таджикистана с постоянным представителем Всемирного банка в РТ Ян-Петер Олтерсом.

Как сообщает пресс-центр ТПП РТ, в ходе рабочей встречи, председатель палаты Джамшед Джумахонзода ознакомил Олтерса о проводимой работе по поддержке частного сектора страны в период пандемии КОВИД-19 и новых инициативах.

В частности, была представлена информация о запуске «Горячей линии» для предоставления предпринимателям консультационной помощи в рамках сотрудничества с проектом CTJ USAID, проведения первой универсальной онлайн-выставки «Made in Tajikistan».

Также главе представительства ВБ в Таджикистане была предоставлена информация о создании Совета по развитию электронной коммерции при Торгово-промышленной палате Республики Таджикистан и др.

Стороны выразили готовность продолжить обсуждение вопросов с учетом новых инициатив, а также рассмотрели вопросы касающейся перспективы и планов совместной работы на 2021 год.

Источник

Предыдущая статьяВ Худжанде изъято и уничтожено свыше 2 тонн просроченной еды и средств гигиены
Следующая статьяУзбекистан закрывает воздушное сообщение с Великобританией

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь