Сауль Канело Альварес выиграл бой у Генадия Головкина и защитил титул абсолютного чемпиона

0
158

Сегодня закончилось противостояние двух лучших боксеров, которое вылилось в трилогию. Казахстанский боксер-профессионал Геннадий Головкин проиграл мексиканцу Саулю Альваресу в их третьей встрече.

Бой за титулы абсолютного чемпиона мира по версиям WBA, WBC, WBO,IBF, The Ring во втором среднем весе (до 76,2 кг) проходил в Лас-Вегасе в воскресенье (в субботу по времени США).

Поединок был дебютным для Головкина во втором среднем весе и завершился в 12 раунде – судьи отдали победу по итогам боя мексиканскому спортсмену.

Отметим, что это была третья встреча боксеров – первый матч завершился спорной ничьей, во втором поединке судьи отдали предпочтение мексиканцу.

Больше половины поединка, вплоть до восьмого раунда доминировал Канело, потом ситуация изменилась в пользу Головкина. Однако, казахстанец немного опоздал с реваншем в бою.

В любом случае, достойный бой провел сегодня 40-летний Головкин. Победу по решению судей отдали Канело Альварес, но и Геннадий не ударил в грязь лицом, выступив совсем не в соответствии с теми коэффициентами, которые давались на его победу.

Канело даже обещал закончить бой нокаутом, но мексиканец сегодня понял, что Головкин один из лучших бойцов.

Источник

Предыдущая статьяСадыр Жапаров провёл заседание Совета безопасности по ситуации на границе в Баткенской области
Следующая статьяДефолт Узметкомбината может нанести ущерб  сталелитейной промышленности Узбекистана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь