Крис Такер подтвердил свое участие в съемках фильма «Час Пик-4» с Джеки Чаном

0
271

Известный актер и каскадер Джеки Чан в декабре 2022 года анонсировал свое возвращение в комедийный боевик «Час Пик». Теперь и его коллега Крис Такер подтвердил свое участие в четвертой части проекта, передает «Variety».

Интервью артиста для «Audacyʼs V-103», где Такер внес «Час Пик-4» в список своих будущих проектов, появилось в Сети. Он также отметил, что испытывает восторг от работы с Джеки Чаном.

«Вы увидите много хорошего, и это будет совершенно другой уровень. Это то, что мне нравится… Я в восторге! Фильм будет тем, к чему вы не привыкли… «Час пик 4» – это то, куда я определенно загляну, потому что мне нравится работать с Джеки, но у меня есть несколько новых вещей, которые, как мне кажется, вам по-настоящему понравятся», – заявил Такер.

Стоит отметить, что имя режиссера предстоящего фильма пока держится в секрете. Остальные подробности новой криминальной истории также не сообщаются.

«На данном этапе мы обсуждаем «Час пик 4», – добавил Джеки Чан, намекнув на уже имеющегося постановщика картины.

Предыдущий «Час Пик» с упомянутыми актерами вышел в 2007 году, собрав в кинотеатрах по всему миру 258 млн долларов. Режиссировал выпущенную трилогию Бретт Рэтнер, с которым студия Warner Bros. была намерена разорвать все отношения после обвинений в сексуальных домогательствах.

Ранее сообщалось, что Джеки Чан вернется также к актерской работе в сиквеле «Новой полицейской истории».

Источник

Предыдущая статьяПользователи Android-устройств в Узбекистане впервые получили оповещение о землетрясении
Следующая статьяУзбекские фермеры заинтересовались выращиванием голубики

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь