Ссора закончилась убийством в Шымкенте I Хроника происшествий за 27.07.22

0
202

В Алматы пожар в закусочной едва не охватил жилую многоэтажку.

В Шымкенте банальная потасовка между двумя молодыми парнями закончилась убийством. А в Семее полицейские задержали сбытчика наркотиков.

Ссора закончилась убийством в Шымкенте, передает корреспондент «Хабар 24».

17-летний юноша нанёс два удара отвёрткой своему 19-летнему обидчику. Последний, от полученных травм, скончался на месте. Подозреваемый задержан. Обстоятельства происшествия выясняет полиция.

СБЫТ НАРКОТИКОВ

Полицейские Семея задержали сбытчика наркотиков. С поличным взят 42-летний житель города, пытавшийся реализовать свыше 100 грамм марихуаны за 30 тысяч тенге. В ходе допроса подозреваемый вину отрицать не стал. По факту начато досудебное расследование.

ДТП НА ПЕРЕКРЁСТКЕ

ДТП на перекрёстке в Актау. В центре города водитель «Лексуса» не уступил дорогу «Ладе». Столкновения избежать не удалось. От удара внедорожник перевернулся. В обстоятельствах аварии разбираются полицейские.

КРУПНЫЙ ПОЖАР В ЖК

Крупный пожар тушили в Алматы. В ЖК «Керемет» загорелась закусочная. Огонь вспыхнул на первом этаже 10-этажного дома и едва не охватил всё здание. Пожарные и спасатели эвакуировали жильцов. Огонь был локализован спустя несколько минут.

ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМУЮ В МОШЕННИЧЕСТВЕ

Устроить школьным учителем за 300 тысяч тенге обещала аферистка жительнице Кызылорды. Последняя – обещанного ждала почти год. Поняв, что обманулась, обратилась за помощью в полицию. Мошенница задержана. По факту начато досудебное расследование.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяМужчина утонул в Костанайской области
Следующая статьяТокаев и Путин поговорили по телефону

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь