Избивший пожилого человека мужчина задержан в Алматы

0
270

Фото: kharkiv.web2ua.com

Избивший пожилого человека мужчина задержан в Алматы, об этом сообщил заместитель начальника Департамента полиции города Алматы Рустам Абдрахманов.

«Сообщаю, что факт выявленный в ходе мониторинга социальных сетей, был зарегистрирован нами в едином реестре досудебного расследования Департамента полиции города Алматы по признакам состава уголовного правонарушения, предусмотренного ст.293 УК РК – Хулиганство. Производство досудебного расследования было поручено следователям Следственного управления ДП города Алматы.

В ходе проверочных мероприятий мужчина, избивавший пожилого человека, установлен и задержан. Это – 47-летний житель Алматинской области.

В своё оправдание задержанный утверждает, что хотел наказать дедушку за то, что он, якобы повредил его машину. Также установлено, что данное действие имело место на территории Алматинской области», – рассказал Рустам Абдрахманов.

На основании принципа территориальности, материалы уголовного дела для организации дальнейшего расследования и принятия решения направлены в Управление полиции Карасайского района, ДП Алматинской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рустам Абдрахманов (@rustam.abdrakhmanov_)

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяПьяный экибастузец уснул на козырьке балкона 9 этажа
Следующая статьяВ ЕАЭС разрабатывают механизмы финансирования кооперационных проектов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь