Бетонный столб рухнул на автомобиль в Семее

0
328

В Семее на автомобиль рухнул бетонный столб, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на городское Управление по чрезвычайным ситуациям ДЧС ВКО.

В УЧС сообщили, что в районе 35-го квартала на легковой автомобиль рухнул бетонный столб. Об этом инциденте на пульт «112» сообщил участковый полиции.

«Из-за неблагоприятных погодных условий и сильных порывов ветра на автомобиль упал столб, обломившийся у основания, электричество к столбу отсутствовало. В 10:18 на место происшествия было направлено отделение спасателей на автомобиле ОСА-20, с помощью крана – манипулятора спасатели подняли и переложили столб на землю, тем самым освободили автомобиль», – пояснили в УЧС.

Отметим, что на всю операцию по освобождению автомобиля ушло примерно полчаса. На ликвидацию последствий ЧС была задействована одна единица техники и 4 человека личного состава. В результате происшествия никто не пострадал.

Источник

Предыдущая статья“Буйных киргизских гастарбайтеров заменят покладистыми туркменами” – издание “Версия” пишет о возвращении миллиона кыргызстанцев на родину
Следующая статьяГрабители-самокатчики попали на видео в Петропавловске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь