29-летний мужчина погиб в лобовом столкновении авто в Акмолинской области

0
286

alaniatv.ru

В Акмолинской области на трассе Кокшетау-Рузаевка столкнулись два автомобиля, один человек погиб, сообщает корреспондент «Хабар 24».

АВАРИЯ СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ

По сведениям полиции, предварительно установлено, что водитель Volkswagen выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с автомашиной марки МАЗ. В результате 29-летний житель Кокшетау, сидевший за рулем легковушки, скончался на месте ДТП.

МУЖЧИНА ПОГИБ ПРИ ПОЖАРЕ

В Петропавловске при пожаре в частном доме погиб 57-летний мужчина. Трагедия произошла в микрорайоне Борки. В одной из комнат загорелись кровать, пол и вещи. Прибывшие на место ЧП спасатели обнаружили безжизненное тело хозяина жилплощади. Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнём.

УМЫШЛЕННЫЙ ПОДЖОГ АТЕЛЬЕ

В центре Павлодара сгорел швейный салон. Это произошло после полуночи. Полностью выгорели деревянные конструкции кровли и часть стены, площадью 550 квадратных метров. По предварительной версии спасателей, причиной возгорания стал умышленный поджог. За сутки до этого ателье уже пытались поджечь, но тогда пожар удалось потушить менее чем за час. Дело передано в Департамент полиции.

ПОЖАР НА СТО

В Шымкенте произошел пожар в станции техобслуживания. Это случилось вечером, после 17 часов. К прибытию пожарных горела крыша бокса и легковой автомобиль. В тушении были задействованы 17 сотрудников ДЧС и 5 единиц техники. С места возгорания спасатели вынесли 1 газовый и 2 кислородных баллона. Причины ЧП выясняются.

ГОРЕЛ СУХОСТОЙ

В Тарбагатайском районе Восточно-Казахстанской области горела сухая трава. Площадь возгорания составила 25 гектаров. Пожар удалось потушить быстро и не допустить распространения огня. Были задействованы 12 человек, 3 единицы техники.

СПАСЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ДИСКОРЕЗА

В Усть-Каменогорске спасатели вызволили мужчину, который заперся в гараже с заведённым автомобилем. Очевидцы сообщили об этом на пульт «101». Сотрудники спецотряда с помощью дискореза произвели демонтаж металлической двери. В обстоятельствах инцидента теперь разбирается полиция. В ДЧС предупреждают, что подобные ситуации могут привести к отравлению угарным газом.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяЛюдей едва не убило током в фонтане: происшествие расследует полиция
Следующая статьяГлава ЦОНа в Семее попросил избавить его от “агашизма и братских просьб”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь