Qazaq Oil оказал материальную поддержку пострадавшим в пожарах Костанайской области

0
193

Qazaq Oil выделил 50 миллионов тенге и безвозмездно обеспечил дизтопливом технику, участвующую в ликвидации пожара в Костанайской области, об этом компания написала в своем Facebook-аккаунте.

Ниже приводим полный текст обращения (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред):

"Дорогие земляки!

Коллектив национальной сети АЗС Qazaq Oil приносит искренние слова поддержки и утешения тем, для кого пожар в Костанайской области стал личной трагедией, личной бедой. Мы солидарны с вами. Сочувствуем и сопереживаем.

Наши эмоции не передать словами, мы также как и вы ощущаем на себе всю тяжесть данной трагедии, так как все это происходит в Казахстане, на нашей с вами земле. Мужества и терпения вам, дорогие костанайцы.

Вместе с моральной поддержкой наша компания приняла решение выделить материальную помощь в размере 50 миллионов тенге для ликвидации последствий природной стихии и помощи пострадавшим от нее. Также мы объявляем о безвозмездном снабжении дизельным топливом спецтехники, задействованной в тушении пожара и всех коммунальных служб, участвующих в ликвидации последствия.

Уверены, что в ближайшее время ситуация стабилизируется и наши соотечественники смогут вернуться к своей повседневной жизни. Желаем мира, добра и благополучия нашему народу!" – говорится в сообщении.

Источник: www.nur.kz

Предыдущая статьяОколо 1,5 тыс. незаконно начатых уголовных дел в отношении бизнеса прекращено в РК
Следующая статьяСитуация в Костанайской области. LIVE

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь