Автобус врезался в стену ТРЦ в Алматы: умерла одна из пострадавших в ДТП

0
161

Жительница Алматы, пострадавшая в результате ДТП с автобусом в субботу, 27 февраля, скончалась в больнице, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу управления общественного здоровья Алматы.

Как рассказали в УОЗ, четверо из пяти пострадавших были госпитализированы в городские больницы, один отправлен на амбулаторное лечение. В числе госпитализированных и сам водитель автобуса. У всех пострадавших диагностированы ушибы, черепно-мозговые травмы, переломы.

Ночью в одной из больниц скончалась 58-летняя женщина, сбитая у пешеходного перехода – в результате ДТП она получила травмы, несовместимые с жизнью.

"У остальных госпитализированных состояние средней степени тяжести, получают интенсивное лечение", – добавили в ведомстве.

Напомним, в субботу, 27 февраля, на пересечении Сейфуллина и Торекулова случилось массовое ДТП – водитель автобуса, почувствовав себя плохо за рулем, не справился с управлением и столкнулся с легковым авто, после чего, продолжив движение по инерции, врезался в светофор, сбил двух пешеходов и еще один автомобиль. Автобус прекратил движение, лишь врезавшись в стену ТРЦ.

Источник

Предыдущая статьяПочти 200 человек эвакуировали с заснеженных трасс в ВКО
Следующая статья10 сковородок для любимых женщин украл за месяц житель Экибастуза

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь