Сердар Бердымухамедов поздравил участников международной выставки Kids Expo

0
15

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов поздравил участников и гостей международной выставки-ярмарки «Kids Expo: всё для детей» с началом работы в Ашхабаде. Об этом сообщает информагентство «Вестиабад».

В поздравлении отмечается, что в стране особое внимание уделяется образованию, физическому и духовному развитию детей и молодёжи, а также освоению современных технологий. Для этого создаются условия для повышения знаний, навыков и раскрытия творческого потенциала.

По словам главы государства, ежегодная «Kids Expo» позволяет профильным компаниям, образовательным центрам и международным организациям представить детскую продукцию и услуги, современные разработки и новые направления.

Программа выставки включает секции по когнитивному развитию, творчеству, искусству, музыке и спорту, а также конкурсы и состязания для детей.

Сердар Бердымухамедов подчеркнул значение подготовки молодёжи к социальной жизни, развития её творческих способностей, нравственного и патриотического воспитания.

Президент пожелал участникам и гостям выставки крепкого здоровья, благополучия и успехов.

Предыдущая статьяТуркменские скакуны ахалтекинской породы – послы мира и культуры
Следующая статьяСпециалисты Туркменистана участвуют в программе по финмониторингу в Москве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь