В Алматы пресекли попытку незаконного оборота наркотиков: что нашли в машине

0
17

Поиск

Тёмный режим: Тёмный режим Live

  • Телепрограмма
  • Реклама
  • О нас
  • Youtube
  • LIVE

Тёмный режим Рус Рус

$ 460.13 € 532.60 ₽ 5.42 Астана +15°C Загрузка…

В Алматы пресекли попытку незаконного оборота наркотиков: что нашли в машине 18.08.2026, 15:57 236 Кубашева Анджела Фото: depositphotos.com

В Алматы сотрудники Управления по противодействию наркопреступности пресекли факт незаконного оборота наркотиков, передает  «24KZ».

Так, по данным ДП города на проспекте Райымбека полицейские остановили автомобиль Hyundai Accent. В салоне находились мужчина и женщина. В ходе оперативных мероприятий у пассажирки обнаружили сверток с веществом бежевого цвета массой около 700 граммов.

«В ходе проведенных мероприятий у пассажирки обнаружили сверток с веществом бежевого цвета. Его масса — около 700 граммов. При осмотре автомобиля полицейские обнаружили женскую сумку. Внутри — три зип-пакета с веществом белого цвета, большое количество пустых пакетов и электронные весы», — говорится в сообщении.

Все изъятые предметы и вещества направлены на исследование.

Мужчину и женщину доставили в управление полиции для проведения необходимых процессуальных мероприятий. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В настоящее время следствие устанавливает происхождение изъятых веществ и канал их сбыта в Алматы.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяВ Узбекистане рассказали об итогах приемной кампании в вузы
Следующая статьяУзбекистан и Иран намерены увеличить объем грузоперевозок

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь